Межмуниципальный семинар-практикум «Ярмарка мастеров»

Направление - Знакомство детей с историей русского костюма

rarНаправление - Знакомство детей с историей русского костюма
pdfАнтонова А.С., Ковалева В.С., МБДОУ №7 г.Апатиты, Проектная деятельность «Знакомство детей с историей русского костюма»
pdfБалашова Н.М., МАДОУ №55, с.Алакуртти, Народный костюм
pdfГага Г.Н., МАДОУ 32, г.Мончегорск, Конспект тематического развлечения «Веселая ярмарка»
pdfЕрмолаева Е.С., МАДОУ №20 г.Мончегорск. Презентация «История русского костюма»
pdfКарасева Т.В., Жаркова Е.В., Грушковская Л.К., МБДОУ №49, г.Апатиты, «История русского национального костюма»
pdfКравцова И.Ю., МАДОУ №55, с.Алакуртти, Русский народный костюм
pdfЛарионова О.А., МАДОУ №2, г.Мончегорск, Сценарий развлечения «История русского костюма» с мультимедийным сопровожднием
pdfМаргаритова Н.М., МБДОУ №48 г.Апатиты. Конспект ООД по ознакомлению с историей русского народного костюма
pdfНиколаева Т.С., МБДОУ №4, г.Кировск, История русского народного костюма
pdfНикулина О.С. МБДОУ № 56 г. Апатиты, История русского народного костюма
pdfПлатонова О.Н., ГОБУЗ ОСДР, г. Апатиты, «Костюмы по мотивам народных росписей»
pdfСидорова И.В., МБДОУ №56 г.Апатиты, Конспект развлечения «В деревянном месте все играют вместе!»
pdfФилиппова В.Б., МБДОУ №30 г.Кировск. Развлечение «Праздник русского народного костюма»
pdfЧашникова Ю.В., МАДОУ №2, г.Мончегорск, Конспект занятия «Русский народный костюм»
pdfЮкалова М.В., МАДОУ №5, г.Мончегорск, Познавательно–ознакомительная презентация для детей 5-7 лет
pdfЯровая И.А., МАДОУ №55, с.Алакуртти, Русский народный костюм